Защита научных проектов.

Защита научных проектов.

23 апреля в Каменской средней школе проходила защита научных проектов среди младших и старших школьников. Среди младших школьников нашу школу представляли Зуйко Амалия - ученица 4 класса, и Редькина Александра - ученица 6 класса, со своей научной работой «Легенды Северного Казахстана».

Учащиеся 6 класса Кошель Егор и Евтушенко Кирилл представляли  свою научную работу  «Теплица из пластиковых бутылок».

Ученик 9 класса Абдуллаев Курбан представил научную работу от Дома творчества «Семь чудес Казахстана».

Все наши ребята выступили очень достойно и заняли вторые места.