Онда Астана қаласындағы Кеңес Одағының Батыры, Халық қаһарманы армия генералы Сағадат Нұрмағамбетов атындағы әскери колледжге оқуға түс.

Интересуешься военной техникой и вооружением? Хочешь укрепить свой дух, закалиться физически и обрести надежных друзей?

Поступай в Военный колледж имени Героя Советского Союза, Халық қаһарманы генерала армии Сагадата Нурмагамбетова в городе Астана. Здесь готовят профессиональных сержантов.

По окончании колледжа ты получишь диплом о техническом и профессиональном образовании, свидетельство об окончании курсов подготовки водителей и военный билет с присвоением воинского звания «младший сержант».

Выбор за тобой!

Жаңартылған күні: 15.04.2024 15:00