"Денсаулық жағдайы бойынша ұзақ уақыт бойы бастауыш, негізгі орта, жалпы орта білім беру ұйымдарына бара алмайтын балаларды үйде жеке тегін оқытуды ұйымдастыру үшін құжаттарды қабылдау"

КГУ «Общеобразовательная школа села Лесное отдела образования по Сандыктаускому району управления образования Акмолинской области»   оказывает государственную услугу: «Прием документов для организации индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального, основного среднего, общего среднего образования»

Для получения государственной услуга  «Прием документов для организации индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального, основного среднего, общего среднего образования» необходимо подать услугодателю следующие документы:

1) заявление (в произвольной форме);

2) заключение врачебно-консультационной комиссии с рекомендацией по обучению на дому.

При обращении услугополучателя к услугодателю через портал:

1) заявление (в произвольной форме);

Результатом оказания государственной услуги является:

1) расписка о приеме документов (в произвольной форме);

2) приказ о зачислении на индивидуальное бесплатное обучение на дому.

Срок оказания государственной услуги – 2 рабочих дней.

Результат оказания государственной услуги при обращении на портал:

Списка о приеме документов и приказ о предоставлении индивидуального бесплатного обучения  либо мотивированный ответ об отказе в оказании государственной услуги.

Иные требования с учетом особенностей оказания государственной услуги, в том числе оказываемой в электронной форме: услугополучатель имеет возможность получения информации о порядке и статусе оказания государственной услуги в режиме удаленного доступа посредством «личного кабинета» портала, (справочных служб) услугодателя , а также (Единного контакт-центра) «1414», 8-800-080-7777

В целях информирования населения по оказанию государственных услуг  материал размещается на сайте КГУ «Общеобразовательная школа села Лесное отдела образования по Сандыктаускому району управления образования Акмолинской области»  адрес электронной почты : lyu-erke@yandex.kz,    на информационных стендах и в социальных сетях. По вопросам, касающихся оказания   государственных услуг следует обращаться   по телефону: 87164097198.

График работы услугодателя: с понедельника по пятницу включительно с 9.00 часов до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, кроме выходных и праздничных дней согласно трудовому законодательству Республики Казахстан

Жаңартылған күні: 31.05.2024 16:40
Құрылған күні: 31.05.2024 16:41