В нашей стране 1 марта является Днем благодарности.

02.03.2018

В нашей стране 1 марта является Днем благодарности.

Уже третий  года в нашей стране 1 марта является Днем благодарности. В канун данного праздника , 28 февраля,   в

школе прошли  классные часы на тему «Благодарность не знает границ». Сегодня 1 марта учащиеся школы посетили

квартиры ветеранов педагогического труда, работников школы находящихся на заслуженном отдыхе, тружеников тыла и просто уважаемых людей нашего села. Ребята поздравили их с наступающим праздником Женским днем 8 Марта, выразили  благодарность за их неоценимый вклад на  трудовом поприще, оказали помощь в виде очистки территории двора от снега, занесли дрова, а также вручили подарки, изготовленные своими руками.

Учащиеся 2 класса посетили ветерана педагогического труда Лалову Раису Николаевну, которая рассказала ребятам как образовывалось наше село и кто являлся его основателем.

Ребята 6 класса выразили благодарность за труд бывшему сторожу школы Глущич Раисе Петровне.

Учащиеся 11 класса посетили ветерана педагогического труда Самокишину Людмилу Семеновну.

Учащиеся 7 класса встретились с труженицей тыла Ветриговой Екатериной Трофимовной, которая всю трудовую деятельность посвятила работе в Маралдинском лесном хозяйстве.