В преддверии празднования 27 годовщины Дня Независимости РК .

В преддверии празднования 27 годовщины Дня Независимости РК.

В преддверии празднования 27 годовщины Дня Независимости РК в Лесной средней школе прошёл ряд мероприятий, посвящённых этой знаменательной дате: классные часы, тематические беседы, круглый стол, интеллектуальные игры, просмотр фильмов, конкурс чтецов «Люблю тебя, мой Казахстан!» (среди учащихся 1-4 классов). Так же дети приняли участие в районных мероприятиях круглый стол «Мой дом, мой край, мой Казахстан» (8-9 классы) и конкурс театральных постановок «Волшебный мир сказки» (3-4 классы). Завершилась неделя праздничным мероприятием, на котором в торжественной обстановке, 14 ребят нашей школы пополнили ряды детско-юношеской организации «Жас Улан», «Жас Кыран», далее прошёл праздничный концерт.