Звонок на единый урок «Я Патриот»

Звонок на единый урок «Я Патриот».

1 сентября в Лесной средней школе прошла торжественная линейка посвященная Дню Знаний. На празднике присутствовали гости аким  Лесного сельского округа Жуманов Р.Д, заместитель главного врача районной больницы Сандыктауского района Коноваленко А.А.  Учащиеся одиннадцатого класса поздравили первоклассников и вручили им подарки. Первый звонок да единый урок «Я Патриот» дали ученик 11 класса Погоняев Дмитрий и ученица 1  класса Манакина Яна.