В рамках государственного закупа создан и действует портал «Отбасы.kz»

02.02.2017

Руководителям областных гг Астана, Алматы

Управлений образования.

АО «Информационный-аналитический центр» доводит до Вашего сведения, что в настоящее время в рамках государственного закупа создан и действует портал «Отбасы.kz»

Информационный портал разработан как справочный и коммуникационный интернет-ресурс, ориентированный на родительскую аудиторию, имеющих детей дошкольного возраста.

В структуре портала восемь рубрик: «Главная», «Специалисты», «Медиа-форм», «Подписка-рассылка», «Личный кабинет», «Правовая база», «Форум», «Для детей». В данных рубриках родители могут ознакомиться с актуальной  информацией в области дошкольного воспитания и обучения, участвовать в форумах, обмениваться опытом и мнениями. Также каждый родитель может открыть «Личный кабинет» и размещать свои материалы.

Просим Вас оказать содействие родителям в регистрации и открытие личнго кабинета.

Алгоритм действия прост.

1.    Зайти на сайт «Отбасы.kz» (обратите внимание – Отбасы – набирается в кириллице).

2.    Открыть рубрику личный кабинет.

3.    Заполнить Логин, Пароль, ФИО, E-mail, телефон.

4.    Адрес, возраст ребенка, язык.

5.    Зарегистрироваться.

Надеемся, что пользование Интернет-ресурсом окажет действенную помощь как родителям, так и педагогам.

Вице-президент                                                           М. Камзолдаев

Нурмахаметова Ж.Г. +77027708828

Барон Л.А.                +77072775106