Олимпиада «Жарқын болашақ».

03.02.2017

Олимпиада «Жарқын болашақ».

27.01.2017 г. на базе Максимовской СШ прошел районный конкурс-олимпиада «Жарқын болашақ» по казахскому языку среди учащихся 5-11 классов. Конкурс состоялся из пяти номинаций. Из нашей школы на этом конкурсе принимали следующие учащиеся по трем видам номинаций:

1. «Әнші-бұлбұлдар» - Умаев Тимур -10 класс, Нуртаза Диана – 11 класс с песней «Жаса,қазағым!» и были награждены сертификатами за участие.

2. В номинаций  «Сөз шебері» - Ермолаева Диана учащаяся  8 класса награждена сертификатом за участие, а Шахгиреева Хава учащаяся 8 класса грамотой «Приз зрительских симпатий».

3.В номинаций «Тілші-әдебиетшілер» учащаяся 11 класса Сайдалинова Шолпан ответив на тестовые задания по казахскому языку и литературе,заняла 3-е место.

Мы поздравляем наших ребят и желаем успехов в учебе, чтобы всегда были лучшими из лучших!