«Мы разные - в этом наше богатство. Мы вместе - это наша сила».

08.02.2017

«Мы разные - в этом наше богатство. Мы вместе -  это наша сила».

7  февраля в рамках проведения декады предмета «Самопознание» было проведено мероприятие для 3-4 классов.  Девиз мероприятия «Мы разные - в этом наше богатство. Мы вместе -  это наша сила»  воодушевил детей на размышления о своей индивидуальности и неповторимости. О ценности дружбы и теплых человеческих взаимоотношениях. Учащиеся  высказывали свои мысли, от чего зависит счастье человека, что необходимо человеку, что бы быть счастливым. В итоге пришли к выводу, что счастье не зависит от материальных ценностей. Счастье - это дружная  семья, верные друзья, мирное небо и желание быть счастливым.