Анализ проведенного коучинга

20.02.2017

Анализ проведенного мероприятия

от 18.02.2017 года

(провели – М.Лагутина, Т. Халиков)

На коучинге присутствовали 11 учителей. Система оценивания в учебном процессе уникальна, так как является тем гибким инструментом в руках опытного педагога, тем фактором, который двигает весь школьный процесс.  Оценивание –это механизм осуществления диагностической связи между учеником, учителем и родителями.  Для учителя важно,как с помощью оценки не погасить интерес к предмету,а наоборот, мотивировать ученика к обучению. Оценка должна стать инструментом в руках учителя, который будет направлять, открывать новые возможности ученику на пути познания . На данном коучинге все цели и задачи совпали с ожидаемым результатом. ... (см. вложения)

Қосымшалар: