Международный день семьи .

Международный день семьи .

Международный день семьи отмечается ежегодно 15 мая. Областным учебно-методическим центром  по работе с творчески одаренными детьми был проведен конкурс детской фотографии «Менің отбасым». В конкурсе приняло участие 30 авторских работ детей и молодежи от 9 до 18 лет  из Аккольского, Аршалынского, Бурабайского, Сандыктауского, Зерендинского районов; городов  Кокшетау и Щучинск.

Жюри были представлены фотоработы  разноплановых композиций, в которых участники конкурса раскрыли свое видение счастливой семьи; большое количество фоторабот отразили преемственность поколений, семейные традиции, совместный отдых с родителями.

В возрастной группе 9-14 лет приняли участие 25 детей Учащиеся нашей школы заняли призовые места.

1 место  Батяев Виктор

2 место – Кирилюк Марина

В возрастной группе 15-18 лет приняли участие 5 детей.

1 место занял Абдуллаев Курбанмагомед, так же ученик Лесной средней школы.