День причудливых шишек.

15.06.2017

День причудливых шишек.

13 июня в пришкольном лагере «Радуга» стартовал День причудливых шишек. Была проведена конкурсная программа «Шишкин день». Ребята с радостью приняли в ней участие. Они отгадывали загадки про хвойные деревья, после на свежем воздухе команды состязались в эстафетах «Запасливая белка», «Белка – баскетболистка», «Кто больше соберет шишек».  Затем, отдохнув, они объединились и приняли участие в игре «Приключения семьи Шишкиных». Самому внимательному игроку был вручен приз. Им оказался Кошель Олег. В заключение мероприятия дети мастерили поделки из шишек. После чего была проведена выставка работ, подведены итоги.  Самую оригинальную поделку под названием «Пингвинье счастье» изготовил Муминов Ибрагим.  Он был награжден сладким призом.