Тема дня: «День караоке».

05.07.2017

дня: «День караоке»

Встреча детей. Приветствие .

Ведущие встречают детей. Дети слушают песню приветсвия на английском или казахском языке.

Физ.минутка

Дети становятся в две ширенги. Ведущие называют действия на английском и казахском языках, дети называют действия вместе с ведущими и выполняют их.

A wish and a star

Дети становятся в круг. Ведущий обращается к ребенку стоящему слева от него говорит ему комплимент и пожелание. Этот ребенок говорит комплимент и пожелание следующему. И так далее.

Давайте споем

Детям предлагается выбрать одну песню из предложенного списка и спеть ее всем вместе.

Караоке-баттл

Детям предлагается список песен. Каждая пара детей должна выбрать одну песню, прослушать ее и подготовить выступление.

Голосование проводится по следующим критериям:

1.     Песня была спета понятно и внятно

2.    Оба участника дуэта учавствовали в выступлении

3.    Знают смысл песни. После проводится оценивание. Голосование. Каждый участник получает жетон. Команда победителей  получает сладкий приз.

Отгадай загадку

Времена года, дни недели.

Игры на свежем воздухе

Завершение дня. Рефлексия. Прощание.

По завершении дня ведущие предлагают нескольким детям рассказать о своих пречатлениях о прошедшем дне.  Играет прощальная песня. Дети расходятся по домам

Қосымшалар: