Цифровая грамотность населения РК.

Обучающие ролики - "Цифровая грамотность населения".

В связи с тем, что с 01.06.2018 года запущена государственная программа по обучению цифровой грамотности граждан РК с целью улучшение качества жизни населения за счет использования цифровых технологий в среднесрочной перспективе, с 13.06 по 22.06.2018 года будет организовано обучение.

Желающих   пройти   краткосрочные курсы   приглашаем в ГУ  «Лесная СШ»  в  кабинете   №209  в 11.00.

Предлагаем посмотреть идеоролик на русском языке: