Ёлка акима Сандыктауского района

14.01.2018

Ёлка акима Сандыктауского района

7 учащихся из малообеспеченных и многодетных семей Лесной средней школы посетили елку акима Сандыктауского района. Дети вмести с акимом и сказочными героями водили хороводы пели песни. Затем из рук акима получили игрушки, Кривенко Перт 1класс зимние сапоги и сладкие подарки. После елки дети купались а бассейне, после которого у них остались не забываемые впечатления. А учащиеся 0 класса Батяева Ксения была финалисткой фестиваля «Звездная Россыпь» и получила из рук Деда Мороза и Снегурочки Диплом и Кубок лауреата фестиваля и сладкий приз.