Тема конкурса «Сердце, наполненное любовью».

Тема конкурса «Сердце, наполненное любовью».

14 февраля в п. Балкашино на базе д/с «Ер-тостик» прошёл районный конкурс чтецов среди детей старшего дошкольного возраста, посвящённый 20-ти летию Астаны. Тема конкурса «Сердце, наполненное любовью».

В конкурсе приняли участие более 40 детей Сандыктауского района. От нашей дошкольной организации участвовали воспитанник мини-центра Уразметов Рустам - 5 лет, руководитель Архипова А.А. и Батяева Ксения – 6 лет (предшкольный класс) руководитель Миллер И.В.

Победителем конкурса стал Уразметов Рустам, заняв почётное 1 место в своей возрастной группе.

Рустам, мы поздравляем тебя с твоей первой победой! Желаем дальнейших успехов, разносторонне развиваться и крепко держать заданную планку!

Ксения была отмечена сертификатом участника районного конкурса и конечно же все дети получили памятные подарки!

Ребята, вы большие молодцы! Впереди вас ждут ещё много конкурсов и соревнований, которые предстоит преодолеть! Дерзайте, стремитесь, старайтесь, учитесь, развивайтесь и достигайте новых побед!