«Портрет государственного служащего».

29.05.2018

«Портрет государственного служащего».

С 21 по 25 мая 2018 года в ГУ «Лесная средняя школа» была проведена тематическая неделя «Портрет государственного служащего», в ходе которой прошли дебаты в 9 классе на тему «Портрет государственного служащего», с целью высказать свою точку зрения и сформировать непротиворечивую систему аргументов, обосновывающих предпочтительность позиции, выбранной учащимся данного мероприятия, а также беседы и классные часы в 5-6 классах на тему «Без коррупции с детства», где учащимся приводились примеры какой вред коррупция приносит государству и обществу.

Қосымшалар: