«Ақмола облысы білім басқармасының Сандықтау ауданы бойынша білім бөлімі Лесное ауылының жалпы орта білім беретін мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесіне
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа села Лесное отдела образования по Сандыктаускому району управления образования Акмолинской области»;

СоцСети

Ұйымдар тізімі

"Мектепке дейінгі ұйымдарға құжаттарды қабылдау және балаларды қабылдау".

Сегодня любой житель Казахстана может получить государственную услугу  удобным для него способом. То есть государственные услуги оказываются либо в государственных организациях, либо через Портал Электронное правительство Республики Казахстан, либо посредством Центра обслуживания населения. Оказание государственных услуг посредством Портала Электронного правительство очень удобно,  это позволяет услугополучателю  сократить сроки оказания государственной услуги,  перечень предоставляемых документов,  снизить риски коррупционный действий, а также  исключить контакты услугодателя и услугополучателя. Одной из таких государственных услуг является "Прием документов и зачисление детей в дошкольные организации".

Для получения государственной услуги «Прием документов
и зачисление детей в дошкольные организации
» необходим следующий пакет документов:

1) направление на зачисление (действительно в течение пяти рабочих дней со дня выдачи);

2) документ, удостоверяющий личность одного из родителей или законного представителя (для идентификации);

3) документ, свидетельствующий о рождении ребенка (для идентификации);

4) паспорт здоровья ребенка по форме, предусмотренной Инструкцией по заполнению и ведению учетной формы 026/у-3 "Паспорт здоровья ребенка", утвержденной приказом Министра здравоохранения Республики Казахстан от 24 июня 2003 года № 469 (зарегистрирован в Государственном реестре нормативных правовых актов за № 2423);

5) справка о состоянии здоровья ребенка;

6) заключение психолого-медико-педагогической консультации (для детей с особыми образовательными потребностями).

Основания для отказа в оказании государственной услуги является   установление недостоверности документов, представленных услугополучателем для получения государственной услуги, и (или) данных (сведений), содержащихся в них либо несоответствие услугополучателя и (или) представленных материалов, объектов, данных и сведений, необходимых для оказания государственной услуги, требованиям, установленным нормативными правовыми актами Республики Казахстан.

Для оказания государственных услуг в организации образования имеется уголок самообслуживания,  информационной стенд, на котором  размещены стандарты государственных услуг.  За более подробной информацией по оказанию государственных услуг нашей организацией образования вы можете обратиться по номеру 87164097198.

Ерке Л.В.

Директор КГУ «Общеобразовательная школа с.Лесное»

Жаңартылған күні: 01.11.2023 18:20
Құрылған күні: 01.11.2023 18:20